赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
15:00 埃塞超 沃尔克特城 VS 塞贝塔城
15:00 尼泊尔丙 男孩联合 VS RC32足球学院
15:30 新西兰联 泰莱之鹰 VS 奥克兰鳄蜥
15:30 新西兰联 奥克兰鳄蜥 VS 泰莱之鹰
16:00 蒙古超 BCH狮子 VS 乌兰巴托FC
16:00 罗女甲 独立乡巴亚马雷女足 VS 班纳特女足
16:00 东南亚运男篮 菲律宾 VS 新加坡
16:00 澳足总 瓦伦蒂勒 VS 布罗德美度兰
16:00 中台T1联赛 台啤英熊 VS 台钢猎鹰
16:30 澳足总 埃奇沃斯伊格斯 VS 韦斯顿劳动熊
16:30 澳足总 沃登山谷 VS 奥康诺骑士
17:00 澳足总 瓦伦蒂勒 VS 布罗德美度兰
17:00 澳足总 惠特尔西联合 VS 奥菲
17:00 土U19联 伊斯坦堡士邦U19 VS 阿特诺度U19
17:00 澳足总 亚登斯顿 VS 麦格理湖
17:00 澳足总 梅特兰 VS 林頓加法斯
17:00 女东南运 泰国女足 VS 菲律宾女足
17:00 澳昆女杯 洛根闪电女足 VS 摩顿湾联女足
17:00 澳昆女杯 米切尔顿女足 VS 布里斯班奧林匹克女足
17:00 土U19联 高卡尔利士邦U19 VS 代尼兹利体育U19
17:00 澳足总 麦凯喜鹊 VS 喜鹊十字军
17:00 室内足 缅甸室内足球队 VS 越南室內足球队
17:05 澳超 阿德莱德联 VS 墨尔本城
17:30 澳足总 本特利绿茵 VS 圣奥尔本斯圣特斯
17:30 澳足总 半岛电力 VS 黄金海岸骑士
17:30 澳足总 松山 VS 洛根利泰柠
17:30 澳足总 贝赛联 VS 罗切达尔流浪
17:30 澳足总 卡布尔彻 VS 摩顿湾联
17:30 澳足总 南国老鹰 VS 伊斯顿沙伯
17:30 澳足总 瑞德兰茨联 VS 阳光海岸FC
17:30 澳足总 北松 VS 布里斯班城
17:30 澳足总 坎特贝利班克斯敦FC VS 林德菲尔德
17:30 澳足总 半岛电力 VS 黄金海岸联
17:30 澳足总 威斯顿普德 VS 布罗德海滩联合
17:30 澳足总 圣乔治城 VS 达尔维奇希尔
17:45 澳足总 黑镇市足球俱乐部 VS 萨瑟兰鲨鱼
17:45 澳足总 瑞德兰茨联 VS 阳光海岸FC
18:00 日联杯 札幌冈萨多 VS 鸟栖砂岩
18:00 日联杯 柏太阳神 VS 京都不死鸟
18:00 日联杯 FC东京 VS 福冈黄蜂
18:00 韩K联 浦项制铁 VS 全北现代
18:00 日联杯 湘南海洋 VS 磐田喜悦
18:00 韩K联 蔚山现代 VS 济州联队
18:00 日职丙 FC岐阜 VS 鸟取飞翔
18:00 日职联 神户胜利船 VS 川崎前锋
18:00 亚协杯 毗沙卡FC VS 淡滨尼流浪者
18:00 日联杯 大阪钢巴 VS 鹿岛鹿角
18:00 日联杯 大分三神 VS 大阪樱花
18:00 日联杯 清水心跳 VS 广岛三箭
18:00 日联杯 德岛漩涡 VS 名古屋鲸八
18:00 日职乙 大宫松鼠 VS 岩手盛冈仙鹤
18:00 东南亚运女篮 越南女篮 VS 印尼女篮
18:00 埃塞超 国防军指挥FC VS 法西尔凯内马
18:00 澳足总 韦弗利老男孩 VS 南部海岸狼队
18:15 尼泊尔丙 哈利巴里青年FC VS 马哈比尔
18:30 韩K联 江原FC VS 首尔FC
18:30 韩K联 城南FC VS 水原FC
18:30 日职联 浦和红钻 VS 横滨水手
18:30 韩K2联 安山小绿人 VS 忠南牙山
18:30 韩K2联 富川FC VS 庆南FC
18:30 澳足总 翡翠FC VS FC索伦托
19:00 格鲁甲 第比利斯迪纳摩 VS 萨布塔洛
19:00 蒙古超 克布多 VS SP猎鹰
19:00 泰足总 泰路警察 VS 那空拉查斯马
19:00 亚协杯 喀拉拉邦 VS 莫亨巴根
19:00 匈U19 科斯克米提U19 VS 尼尔吉哈萨U19
19:00 中台P联 富邦勇士 VS 新北国王
19:00 澳足总 曼都拉 VS 因勒乌德联
19:30 俄乙 巴尔瑙尔迪纳摩 VS 新特罗伊茨克诺斯塔
19:30 澳西女超 西部足球中心女足 VS 巴尔卡塔女足
19:45 乌兹超 库鲁维奇科坎 VS 塔什干棉农
19:45 乌兹超 特尔梅兹 VS 索格迪纳吉扎克
20:00 丹麦甲 HB克厄 VS 亚默湾
20:00 丹麦甲 霍布罗 VS 文德斯尔
20:00 泰足总 素攀武里 VS 武里南联
20:00 瑞青超U21 戴戈福斯U21 VS 布罗马博亚纳U21
20:00 北马其超 斯科普里B队 VS 科祖夫
20:00 匈U19 吉奥利U19 VS 普斯卡什学院U19
20:00 女东南运 越南女足 VS 缅甸女足
20:00 东南亚运男篮 马来西亚 VS 柬埔寨
20:00 乌干达杯 布尔比德科 VS 博马FC
20:00 意丁 ASD穆拉韦拉 VS 角斗士
20:00 塔吉克超 哈特隆 VS 拉夫尚
20:00 塔吉克超 胡占德 VS 伊斯塔拉夫尚
20:00 塔吉克超 费茨坎德 VS CSKA帕米尔
20:00 澳足总 湾水市 VS 金斯利西部
20:15 马来超 柔佛新山 VS 彭亨
20:30 巴青锦标 加芬尼卡青年队 VS 保利斯塔 U20
20:30 马维超 蓝鹰 VS 西沃联
20:30 挪威U19 桑恩达U19 VS 维京U19
20:30 土丙 76 伊格迪尔 VS 阿卡沙雷士邦
20:40 沙特青 阿尔菲斯青年队 VS 伊蒂法克青年队
20:40 沙特青 卡赫利塞哈特青年队 VS 阿尔吉尔青年队
20:50 沙特青 阿尔泰青年队 VS 纳萨青年队
20:55 沙特青 阿尔瓦赫达青年队 VS 海尔欧青年队
20:55 沙特青 海尔欧青年队 VS 阿尔瓦赫达青年队
21:00 白俄超 鲍里索夫 VS 斯卢茨克
21:00 白俄超 戈梅利 VS 若基诺鱼雷
21:00 俄乙 额尔齐斯河鄂木斯克 VS 奥伦堡B队
21:00 国际友谊 伊朗U16 VS 阿富汗U16
21:00 希丙 勃德费蒂克 VS 马克多尼科斯
21:00 埃塞超 沃莱塔迪查 VS 锡达马咖啡
21:00 塔吉克超 伊提洛尔 VS 瑞加
21:00 卢旺达杯 特立尼达多巴哥警察 VS 基加利
21:00 喀麦隆甲 施塔德勒纳尔 VS 杜阿拉
21:00 布隆迪杯 艾格诺尔马卡巴 VS 弗兰博东
21:00 布隆迪杯 布马穆鲁 VS 布琼布拉市
21:00 喀麦隆甲 PWD巴门达 VS 巴哈姆
21:00 土丙 伊斯肯德伦 VS 叶内奥都斯
21:05 沙特青 拉德青年队 VS 瓜达席亚青年队
21:10 沙特青 阿尔欧鲁巴赫青年队 VS 阿拉尔青年队
21:25 沙特青 吉达艾阿里青年队 VS 尤胡德青年队
21:25 沙特青 伊蒂哈德吉达青年队 VS 费萨里哈曼青年队
21:30 乌兹超 库鲁维奇科坎 VS 塔什干棉农
21:30 乌兹超 特尔梅兹 VS 索格迪纳吉扎克
21:30 意丁 卡尔博尼亚 VS 维斯阿滕纳
21:30 以U19 彼达提克瓦纳汉史曼U19 VS 辛桑比达U19
21:30 以U19 伊里特夏普尔U19 VS 夏普尔纳托布鲁克U19
21:30 以U19 SC海法沙皮拉U19 VS 海法夏普尔U19
21:30 以U19 克拉玛甘马卡比U19 VS 荷茲利亞U19
21:30 以U19 约瑟夫足球俱乐部U19 VS 艾罗尼马卡比U19
21:30 以U19 夏普尔奥诺U19 VS 玛哈贾马尔U19
21:30 以U19 阿基纳扎力U19 VS 哈纳帕尔代U19
21:30 以U19 特拉维夫U19 VS 耶路撒冷萨米马卡U19
21:30 以U19 荷兹利亚夏普尔U19 VS 撒冷马比卡U19
21:30 以U19 夏普尔霍德夏沙隆U19 VS 马卡比卡比利U19
21:30 以U19 哈普尔乌姆法姆U19 VS 埃克萨夏普尔U19
22:00 俄乙 巴尔瑙尔迪纳摩 VS 新特罗伊茨克诺斯塔
22:00 俄乙 额尔齐斯河鄂木斯克 VS 奥伦堡B队
22:00 突尼甲 奥林比亚贝尔 VS 美特拉路
22:00 突尼甲 哈曼利弗 VS ES扎茲斯
22:00 希篮乙 AO特里顿 VS 哈里拉俄斯
22:00 希篮乙 皮斯奇科 VS 埃莱夫塞鲁波利
22:00 希篮乙 阿格里诺 VS 菲利普斯
22:00 希篮乙 卡华拉 VS 帕格拉蒂
22:00 意丁 阿扎切拿 VS 亚费拉戈勒瑟1944
22:00 法罗杯 TB特沃罗伊 VS 维斯图尔
22:00 意丁 AS.奥斯提亚马尔 VS 尤里竞技
22:00 意丁 切里尼奥拉 VS 布林迪西
22:00 意丁 ASD穆拉韦拉 VS 角斗士
22:00 意丁 托里斯 VS 拿特多尔切
22:00 意丁 卡尔博尼亚 VS 维斯阿滕纳
22:00 法罗杯 克拉克斯维克 VS 福格拉夫约杜尔
22:00 法罗杯 B36托尔斯港 VS 戈塔维京人
22:00 法罗杯 托尔斯港 VS 阿吉尔
22:00 意丁 诺瓦佛罗里达队 VS 阿普利亚
22:00 意丁 ASD圣卢卡 VS 圣塔玛丽亚
22:00 意丁 辛西亚巴隆加 VS ASD拉努塞伊
22:00 意丁 皇家蒙特罗 VS 久加连奴
22:00 意丁 卡西諾 VS 福米亚
22:00 希篮乙 哈里拉俄斯 VS AO特里顿
22:00 希篮乙 帕格拉蒂 VS 卡华拉
22:00 希篮乙 菲利普斯 VS 阿格里诺
22:00 希篮乙 埃莱夫塞鲁波利 VS 皮斯奇科
22:00 北马其超 阿姆德米贾 VS 库马诺沃
22:00 希丙 伊拉克拉里 VS 卢夫队
22:00 波女联 维兹科夫女足 VS 维尔科波尔斯基女足
22:00 希丙 伊利奥普利 VS 阿格罗蒂科斯
22:00 挪威U19 特罗姆瑟U19 VS 瓦勒伦加U19
22:00 格鲁甲 巴图米RSU VS 库塔伊西
22:00 希丙 勃德费蒂克 VS 马克多尼科斯
22:15 阿联后备 伊斯兰卡尔巴后备队 VS 艾尔维达后备队
22:15 阿联U21 乌尔乌巴U21 VS 酋长U21
22:15 阿联U21 艾因SCCU21 VS 纳斯U21
22:15 阿联U21 詹辛拉U21 VS 科霍尔法坎U21
22:15 阿联后备 阿积曼后备队 VS 瓦斯尔迪拜U21
22:15 阿联U21 沙瑞加U21 VS 巴尼亚斯U21
22:15 阿联U21 沙巴柏杜拜U21 VS 迪哈夫拉U21
22:15 阿联U21 伊斯兰卡尔巴U21 VS 阿布扎比联合U21
22:15 阿联U21 艾恩U21 VS 纳萨迪拜U21
22:30 爱沙甲 派德 VS 纳尔瓦
22:30 伊朗超 纳萨及玛赞达兰 VS 哈瓦达
22:30 喀麦隆甲 班布托斯 VS 杜阿拉新星
22:30 喀麦隆甲 科隆杜 VS 雅温得霹雳
22:30 喀麦隆甲 勒内森斯奈格穆 VS 雅温德体育
22:30 喀麦隆甲 USM卢姆 VS 雅温得之龙
22:30 喀麦隆甲 阿祖尔 VS APEJES学院
23:00 罗篮甲 奥雷迪 VS 沃伦塔利
23:00 北马其超 图鲁斯 VS 戈斯蒂瓦尔
23:00 北马其超 KK天使 VS 拉波特尼奇
23:00 北马其超 佩里斯特 VS 欧洲镍币
23:00 北马其超 科祖夫 VS 斯科普里B队
23:00 北马其超 TFT斯科普里 VS 菲尼克斯2010
23:00 北马其超 库马诺沃 VS 阿姆德米贾
23:00 加纳超 阿杜亚纳 VS 埃尔米纳鲨鱼
23:00 加纳超 贝切 VS 梅德亚马
23:00 加纳超 橡树之心 VS 比比亚尼金星
23:00 加纳超 卡瑞拉联 VS 格特奥林匹克
23:00 加纳超 费萨尔国王 VS 泰奇曼城
23:00 加纳超 皇家塔马利联 VS 贝克联
23:00 加纳超 西非足球学院 VS 阿克拉狮子
23:00 爱沙甲 帕尔努瓦普鲁斯 VS 塔林军团
23:00 拉脱超 超级星 VS 尤尔马拉斯巴达克
23:00 挪威杯 祖克伦 VS 摩丘内尔
23:00 亚协杯 席贝 VS 贾柏莱
23:00 亚协杯 阿尔里法 VS CD阿拉比
23:00 亚协杯 特舒利恩 VS 希拉尔基斯
23:00 亚协杯 巴斯顺达拉国王 VS 马纪亚
23:00 拉脱超 里加FC VS 陶格夫匹尔斯
23:00 北马其超 阿姆德米贾 VS 库马诺沃
23:00 北马其超 菲尼克斯2010 VS TFT斯科普里
23:00 北马其超 斯科普里B队 VS 科祖夫
23:00 北马其超 欧洲镍币 VS 佩里斯特
23:00 北马其超 拉波特尼奇 VS KK天使
23:00 北马其超 戈斯蒂瓦尔 VS 图鲁斯
23:00 罗篮甲 沃伦塔利 VS 奥雷迪
23:00 阿尔甲 贝鲁扎达 VS 塞堤夫
23:00 突尼甲 非洲人 VS 沙希尔
23:00 土篮超 加济安泰普 VS 达鲁萨法卡
23:00 波兰丁 马里吉吉科 VS 维基勒
23:00 多哥超 多哥港 VS ASC卡拉
23:00 捷丁 欧帕瓦B队 VS FK坡付明
23:00 加纳超 乐高城 VS 加纳梦想FC
23:00 沙特青 塔亚文青年队 VS 艾沙比青年队
23:00 立陶杯 阿尔堤斯 VS 帕尼维斯
23:00 立陶杯 FK海王星克莱佩达 VS 萨尔格里斯
23:00 喀麦隆甲 彭特靴尔 VS 雅温得加农炮
23:00 波兰丁 KS莫摩斯 VS 比亚尔卡
23:00 喀麦隆甲 班迪吉科 VS 福尔图那
23:00 喀麦隆甲 考顿体育 VS 艾丁
23:00 喀麦隆甲 克里比 VS 阿维翁
23:30 波兰超 昂维厄 VS 恩尼加斯扎尼
23:30 芬丙 RPS狮子 VS KJP
23:30 芬丙 迪安学院 VS BK46
23:30 安哥甲 波特洛体育会 VS 埃斯柏兰卡
23:30 斯伐丙 卡德卡 VS 拉基托维斯
23:30 斯伐丙 利普托夫堡 VS 巴尼克卡利诺沃
23:30 斯伐丙 菲拉科沃 VS 库宾
23:30 捷戊 奥林瑞杰克 VS 波塞奥
23:30 斯伐丙 诺沃拉德卢切内茨 VS TJJ巴诺瓦
23:30 斯伐丙 索博塔 VS 福马
23:30 斯伐丙 克拉斯诺 VS 科沃科瓦
23:30 斯伐丙 扎尔诺维察 VS FK波德科尼斯
23:30 斯伐丙 佳夫尼察 VS TJ塔特拉奥拉
23:30 球会友谊 布拉格斯巴达女足 VS 布拉格斯拉维亚女足
23:50 立陶甲 希奥利艾 VS 利杜禾斯
23:50 立陶甲 利杜禾斯 VS 希奥利艾
23:59 保篮甲 利尔斯基 VS 保利文
23:59 匈甲 锡斯达克 VS 法尔科
23:59 匈甲 OSE狮队 VS 科曼得
23:59 匈甲 阿斯萨法特 VS 斯佐诺基
23:59 保篮甲 保利文 VS 利尔斯基
23:59 匈甲 斯佐诺基 VS 阿斯萨法特
23:59 匈甲 科曼得 VS OSE狮队
23:59 匈甲 法尔科 VS 锡斯达克
23:59 北马其超 戈斯蒂瓦尔 VS 图鲁斯
查看更多

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

说球帝是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.